Kontakt

Generation Europe – The Academy
IBB e. V.
Bornstr. 66
45145 Dortmund
Telefon: 0231 / 95 20 96 0
generationeurope@ibb-d.de

Katharina Teiting
Projektleitung
teiting@ibb-d.de

Lucia Andreatta
Koordination Kompetenzgruppe Methoden
andreatta@ibb-d.de

Franziska Eckl
Koordination Kompetenzgruppe Ambassadors
eckl@@ibb-d.de

Claudia Gerbaud
Koordination Partnerschaften und Netzwerk
gerbaud@ibb-d.de

Nikolaj Midasch
Koordination Kompetenzgruppe Lobby
midasch@ibb-d.de

Christoph Koitka
Referent für Öffentlichkeitsarbeit und Social Media Management
koitka@ibb-d.de

Susanne Talenberg
Finanzen und Abrechnung
talenberg@ibb-ed

Hannes Czech
Logistik und Verwaltung
czech@ibb-d.de

Tatjana Arnold
Logistik und Verwaltung
in Elternzeit